Больше 200 приморцев хотят стать депутатами Законодательного Собрания

Сегодня завершается выдвижение участников предварительного голосования по определению кандидатов от партии «Единая Россия».
Оргкомитет "Единой России" завершает регистрацию участников праймериз по отбору кандидатов в депутаты краевого парламента, сообщает ИА "Дейта" в Приморском региональном отделении партии "Единая Россия".
Сегодня завершается выдвижение участников предварительного голосования по определению кандидатов от партии «Единая Россия» на осенних выборах в Законодательное Собрание Приморского края.
Напомним, прием заявлений на праймериз был продлен на 10 дней – до 20 апреля. Это было связано с тем, что в Приморье подача документов началась позже, чем в остальных регионах. К 10 апреля поток желающих только увеличился.
Стоит отметить, что похожая ситуация наблюдалась не только в Приморье, поэтому в результате срок регистрации был увеличен по всей стране. На 19 апреля о своем желании участвовать в предварительном отборе кандидатов в депутаты Заксобрания края заявили более 200 человек, из которых уже зарегистрировано - 185.

Источник: deita.ru  



Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на территории Приморского края



Избирательные участки Приморского края

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?
О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS