Важные сообщения


Приморский океанариум изменил систему продажи билетов

Учреждение готовится запустить работу электронных касс


Приморский океанариум изменил систему продажи билетов. Совсем скоро учреждение запустит электронные кассы, сообщает РИА «Восток-Медиа».


По информации на официальной странице научно-образовательного комплекса в Instagram, после недавних изменений билеты в восстановивший работу дельфинарий пока можно купить только день в день с представлениями — предварительной продажи нет.


«Это связано с тем, что идёт настройка электронной системы считывания штрихкодов с билетов на турникетах дельфинария. В ближайшее время этот недочёт будет устранён. Приморский океанариум приносит свои извинения за неудобства. Предварительно вы можете приобрести билеты только на посещение экспозиций океанариума», — уточнили сотрудники комплекса.


Специалисты отметили, что на предстоящей неделе, в Международный женский день, 8 марта, океанариум будет принимать всех посетителей с 10 утра до 8 вечера (обычно по средам учреждение посещают исключительно школьные группы — прим. ред.). Тренировки млекопитающих желающие смогут посмотреть в 11:00 и 15:00.


Уточняется, что посетители, купившие билеты на март до ценовых изменений, должны обменять их на новые в кассах. При этом доплачивать ничего не придётся — посещение дельфинария входит в стоимость билетов.


Кроме того, в ближайший месяц-два должна появится услуга покупки билетов онлайн. Пока же билеты заранее можно купить только в билетной кассе океанариума.


Ранее РИА «Восток-Медиа» писал о том, что Приморский океанариум объявил о восстановлении работы дельфинария — правда, за вход на тренировки млекопитающих посетителям придётся доплачивать. При этом билет в сам комплекс, напротив, немного подешевел. Новая ценовая политика действует с 1 марта.


Источник: vostokmedia.com





1
Комментарии (1)



anonimous | 05.04.17 05:16



наконец то хоть какие то изменения. Будем надеяться что всё же доведут до конца электронную покупку



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS