Вслед за "Львами" тушить сигареты владивостокцев пульверизатором начали "Медведи"

Молодые люди не имеют отношения к федеральному проекту по борьбе с курением в общественных местах, однако действуют так же.
После нашумевшего во Владивостоке на прошлой неделе рейда проекта "Лев против" по борьбе с курением в общественных местах, оказалось, что в городе действует аналогичная групп активистов "Медведь против". Молодые люди используют те же методы борьбы, однако, по их словам, не имеют никакого отношения к федеральному проекту, сообщает РИА PrimaMedia.
"Идея создать во Владивостоке нечто подобное зародилась в конце января. Подготовка заняла у нас некоторое время и 5 марта мы сделали первый рейд. Наш проект не отличается от федерального проекта "Лев против". Мы действуем так же — просим затушить сигатеру, если человек курит в неположенном месте, и если он упорно отказывается, пускаем в ход пульверизатор с водой", — рассказал один из основателей "Медведь против" Роберт Локшин.
По его словам, присоединиться к федеральному проекту "Лев против" у них не получилось. Ребята не подошли по возрасту. В связи с этим решили самостоятельно организоваться на борьбу с курением в общественных местах.
Напомним, на прошлой неделе стало известно, что во Владивостоке появились представители общественного проекта "Лев против". Активисты выступают против курения и распития спиртного в общественных местах. Они ходят по городу и просят людей затушить свои сигареты, применяя пульверизатор с водой в случае отказа.

Источник: primamedia.ru


Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS