Что принесет год Огненного Петуха жителям Приморья

В год Красного Петуха удача сопутствует дерзким и смелым, тем, кто стремится к достижению результата, кто не останавливается перед трудностями, не боится добиваться результатов и готов на решительные поступки.


КРЫСА


Рождённым в год Крысы, 2017 год подарит много приятных моментов. Петух всеми крыльями за то, чтобы Крысы добились в его год успеха и процветания. Крысы – создания абсолютно независимые, и в 2017 году сумеют проявить себя в сфере предпринимательства – самое время открыть свое дело, и воплотить в жизнь давние мечты Тем кто находится на госслужбе (силовые ведомства, бюджетники, и т.д.) кропотливая и честная работа в этом году принесёт неожиданный и приятный результат. Многие Крысы могут пробовать свои силы в политике – стоит вам по настоящему захотеть и всё у вас получится. В сфере творчества – зеленый свет – идей у вас будет море, главное, найти подходящую команду.

В сфере любви много интересного. Обаяние Крыс будет зашкаливать, достойное окружение противоположного пола. Старайтесь быть заметными, иногда полезно быть даже дерзкими – противоположный пол только этого и ждет. Многим свободным Крысам в 2017 году удастся решить семейный вопрос – послушать вальс Мендельсона, причем, на собственной свадьбе.


БЫК


Упорные Быки поднимутся по карьерной лестнице – путь не близкий, зато надежный. В роли начальников Быки проявят лучшие качества – подчиненные будут довольны, чего не скажешь о конкурентах. Быки любят власть, и соблюдают условия и традиции, однако в год Петуха вам придутся по вкусу нововведения и никто не помешает вам достичь успеха в бизнесе, или в творческой деятельности. Рядовые быки своей целеустремлённостью и мотивацией добьются поставленной цели и уже осенью получат хорошие дивиденды. В 2017 году приветствуется умственная деятельность – ваши идеи помогут обогатиться, есть шанс выиграть в лотерею, рискуйте у вас может получится.


В любовной сфере вы романтичны и сентиментальны Семейные Быки порадуются улучшениям отношений с домочадцами. Свободные Быки в год Петуха могут перебираться со своего пастбища на новые луга – романов будет достаточно – влюбляйтесь на здоровье.


ТИГР


Те, кто рождены в год Тигра, всегда идут к своей цели, вы и дня не можете прожить без приключений, и Петух создаст условия, где вы можете проявить решимость и стремление к победе. Профессиональная сфера в 2017 году будет наполнена увлекательными событиями – Тигры могут стать руководителями буквально в любой сфере, важно лишь определиться с тем, что нужно именно вам.


Хотя Тигры относятся к деньгам спокойно, в год Петуха они получат шанс сколотить состояние. Главное, не размениваться по мелочам и научиться экономить. В 2017 году Тиграм очень важно прислушиваться к своей интуиции которая подскажет верные решения и убережет от опасных сделок. Многие Тигры сумеют решить жилищные проблемы.


Вкус к риску толкает Тигров на авантюры и в любовной сфере – Огненный Петух позволит вам разгуляться по полной. Свободные Тигры в 2017 году будут на вершине блаженства – многочисленные знакомства, страстные романы и встречи. Семейные Тигры также могут довериться Петуху – радостных событий будет достаточно для того, чтобы вы почувствовали себя счастливыми.


КРОЛИК


Те, кто родился в год Кролика, могут расслабиться – Петух к вам благоволит, и в свой год сделает вас счастливыми. Работа будет радовать вас, а коллеги начнут уважать ещё больше. В 2017 году у вас появятся возможности для смены работы, не спешите, Кролики не любят перемен, не прогадайте. Благодаря Кроличьей стремительности вы сможете добиться успеха там, где вы сейчас.


В 2017 году Кролики могли бы и не работать – деньги так и липнут к вам. Где деньги, там и Кролики, и наоборот, пользуйтесь возможностями 2017 года по полной.


И в любви в 2017 году Кроликам везёт, вас невозможно не обожать. Одинокие Кролики могут обрести вторую половину, стоит только захотеть. Семейные Кролики будут на вершине блаженства Мечтаете о потомстве? – год Петуха богат на рождение деток, так что поспешите.


ДРАКОН


Драконы в деловой сфере стремятся к идеалу, и Огненный Петух обязательно вам поможет – вы станете первыми в любой области, будь – то в социальная сфера или политика. Драконы не могут сидеть без дела, даже в отпуске вас трудно отыскать. В 2017 году вы неисправимые трудоголики энтузиазм так и выплёскивается из вас. Это не зря, ваши труды будут признаны и материально и морально.


Драконов в год Огненного Петуха будет просто зашкаливать, Петух создаст вам все условия для шикарной жизни – тратьте, пока не надоест! Но не забывайте о будущем.


В любовной сфере всё не плохо, старайтесь избегать ссор, скандалов, мелких упрёков и это абсолютно удержит ваши отношения на долгий срок.


ЗМЕЯ


Для мудрых и очаровательных Змей, год Петуха принесет много интересного, силы для очередного рывка. В 2017 году многих Змей ожидает удача в профессиональной сфере – можно и дело собственное открыть, и работу смело менять и наукой заняться – главное, вдумчивый подход, но с этим у вас проблем не будет.


Что касается денег – у Змей нет повода для беспокойства. Ваш девиз на этот год "чем больше даёшь, тем больше получаешь". Можете вложиться в выгодное предприятие. Год удачен для путешествий.


Благодаря дару ясновидения, которым вас наделила природа, вы можете обрести свою вторую половину. А семейные Змеи могут предупредить разлад в семье.


ЛОШАДЬ


Тем, кто родился в год Лошади, звезды обещают, что 2017 год будет счастливым. Лошади народ трудолюбивый, пашут как кони, и в 2017 году Петух, решил вас поощрить. Лошадям, мечтающим проявить себя в бизнесе, повезет вдвойне – можете пробовать силы в любом направлении, будь то сельское хозяйство, высокие технологи или сфера услуг. Многие Лошади в год Огненного Петуха смогут обратить на себя внимание и в творческих профессиях.


В области финансов придётся применить находчивость и смекалку. Работы будет много, соответственно возрастут и траты, надо грамотно рассчитать силы, возможно придётся обратиться за помощью к близким родственникам или друзьям.


В личных отношениях всё спокойно, если соберётесь создавать семью, чувствуйте сердцем, но решайте головой, вам необходим партнёр единомышленник, с которым вы сможете прожить долгую и надёжную семейную жизнь.


КОЗА


Козы останутся довольны 2017 годом – Петух сделает всё, чтобы вы ни в чем себе не отказывали. В год Петуха Козам придется быть в центре внимания – ваши идеи достойны того, чтобы о них услышали все. На работе дела будут складываться для вас хорошо, только если вы не мечтаете о кресле руководителя.


В прочем вы можете заняться любым делом, доход обеспечен, главное не переигрывать в отношениях с коллегами по работе или деловыми партнёрами .Большая вероятность что вам вернут старый долг, или вы получите наследство, словом неожиданные денежные удачи не обойдут вас стороной.


В год Петуха у многих семейных Коз откроется второе дыхание, вы заново можете ощутить на себе второй медовый месяц. Одиноким Козам надо быть внимательным к новым знакомствам, возможен обман и притворство.


ОБЕЗЬЯНА


С приходом Огненного Петуха, в жизни Обезьян мало что изменится. Обезьяны знают, чего хотят, однако ваши желания меняются каждую минуту – сегодня в одном месте, а завтра готовы мчаться совсем в другую сторону. Для того, что бы у вас всё получилось, попробуйте жить по плану. Петух с радостью будет помогать вам – занимайтесь чем угодно, главное, чтобы вам нравилось, но только в определенном порядке. Иначе, сами понимаете.


С этим связано и ваше финансовое благополучие. Банкротство и безработица вам не грозит, но судьба даёт вам в руки возможность хорошего заработка в этом году, если вы не растратите себя по мелочам. Лучше холодная голова чем горячее сердце.


Зато в области любовных отношений наоборот, смело знакомьтесь, путешествуйте, посещайте различные мероприятия, вы получите от этого не только массу положительных эмоций, но и удачные новые личные знакомства, вы будете просто нарасхват.


ПЕТУХ


Те, кто родился в год Петуха, в 2017 году могут пробовать себя во многих сферах. Для вас наступило начало нового 12 летнего цикла, поэтому будущий успех напрямую будет зависеть от приложенных в этом году усилий. Особенно важна первая половина года, главное не расслабляться и показать себя с лучшей стороны. Судьба даёт вам много хороших шансов, только сумейте ими воспользоваться.


Финансовая ситуация стабильна, не вздумайте играть в азартные игры и не поддавайтесь на уловки мошенников можете много потерять.


Если вы будете осторожны, деликатны и крайне осмотрительны, то сможете избежать проблем в семье.


СОБАКА


Для тех, кто родился в год Собаки, Красный Огненный Петух припас много интересного. Собаки – народ честный и надежный, и эти качества помогут вам в работе. Если вы решили поменять работу – не торопитесь, хорошенько подумайте. Первую половину года придётся пользоваться старыми наработками , а вот уже во второй половине вы упрочите свои деловые позиции, а некоторые Собаки даже могут перейти на руководящую работу.


Материальное положение стабильно растёт, особенно вы почувствуете это к осени.


Так же к осени, могут у свободных Собак возникнуть новые любовные отношения. У семейных прибавление в семье, будь то дети или внуки.


СВИНЬЯ


В год Красного Огненного Петуха Свиньи воспринимают мир таким, каков он есть, и Петуху нравится этот подход. Год предполагает быть очень хлопотливым и напряженным, особенно его первая половина. Потребуются значительные усилия для решения повседневных дел. В этом году надо шаг за шагом продвигаться к намеченной цели, и тогда уже летом вас ждёт удача и признание. Ваш девиз в этом году "курочка по зёрнышку клюёт". Свиньи народ чувствительный, и к вам вечно тянутся хитрецы и мошенники – не поддавайтесь, будьте предельно осторожны. И в деловой жизни и в семье.


Семья в течение всего года будет отнимать у вас много времени и забот, вы всем и всегда нужны, но в этом и есть ваше счастье.


Подробнее: primamedia.ru





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Другие новости рубрики

11:00:35
Врач объяснил, как снизить давление без лекарств
17:00:08
Яблочный уксус для похудения: кисло пей, через край не лей?
17:00:21
Кому опасно пить апельсиновый сок? Отвечает Роспотребнадзор
20:00:50
Источники белка для вегетарианцев
17:00:10
Продлеваем молодость мозга: назван легкий способ для предотвращения слабоумия
17:00:04
Врач рассказал, как поддерживать иммунитет зимой
17:00:31
Диетолог предупредил о вреде популярной специи
17:00:16
Фитотерапия: лечение и укрепление организма
17:00:49
Что такое релакс и чем он важен
17:00:48
День поля пройдет в Приморье
12:00:20
Приморская компания сделает инвалидные коляски за счет гранта
17:00:10
Французские комедии, чтобы не скучать
18:00:17
Улучшить настроение и пищеварение поможет один продукт
17:00:15
Как научиться читать в 3 раза быстрее за 15 минут
16:00:12
Эксперт назвал ежедневную норму поедания блинов
17:00:25
Всё о пользе сухофруктов
18:00:04
Какие подарки сделать близким на Новый год, если нет денег, рассказали психологи
17:00:10
Эксперты: любители фастфуда быстрее стареют
18:00:20
Популярная приправа может повысить защиту организма от рака
09:00:50
Ученые нашли мощное средство от рака в полынь-траве



Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?
О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS