Козловский грозил разбить нам камеры – участницы съемок фильма «На районе» во Владивостоке

Ульяна Степанова и Анастасия Мартынова поделились своими впечатлениями от одного дня на съемочной площадке


Съемки криминальной драмы "На районе" во Владивостоке, главную роль в которой исполняет актер Данила Козловский, велись в течение почти месяца. За это время съемочная группа успела поработать в разных локациях, всякий раз стараясь максимально засекретить место и не разрешая очевидцам фотографировать процесс или снимать на телефоны. Исключение было сделано только один раз и лишь для двух человек – 1 октября, когда снималась одна из самых сложных сцен в Пушкинском театре, с участием массовки из простых жителей города. Попавшие на съемки Ульяна Степанова и Анастасия Мартынова поделились с РИА PrimaMedia своими впечатлениями от одного дня, проведенного на съемочной площадке, и рассказали, как сначала Козловский угрожал разбить им камеры, но потом даже сам защищал их от нападок других членов съемочной группы.


Создатели фильма для съемок в Пушкинском театре пригласили жителей Владивостока в качестве массовки. Горожанам предстояло заполнить зал театра и оставаться на своих местах с небольшими перерывами с утра и до самого вечера.


– Вообще фотографировать процесс съемок запрещено. Нельзя снимать ни на телефон, ни тем более на серьезную технику, но нам повезло. Так как на съемках был задействован академический хор ДВФУ, университет договорился, чтобы мы могли поснимать в Пушкинском театре, – рассказывает Ульяна Степанова.


Однако, несмотря на договоренность, избежать проблем не удалось.


– Многие сначала просто не знали, что у нас есть разрешение на съемку. Сам Данила Козловский, увидев в наших руках фотоаппараты, начал кричать, что разобьет нам камеры. Потом, правда, к нам подходил кто-то из съемочной группы и говорил, что он просто расстроен из-за того, что некоторые сцены не получаются, – отметила Анастасия Мартынова.


Съемки в Пушкинском театре начались утром 1 октября и продлились до позднего вечера.


– Массовка начала подходить к 10.30. Людей было очень много, в основном девушек. Практически весь зал Пушкинского театра, где проходили съемки, был заполнен. Всем пришедшим сразу объяснили, что к Даниле Козловскому лучше не подходить за автографами, так как он будет занят. Но я знаю, что некоторым уже после съемок удалось получить пару штук, и то не напрямую. Они попросили кого-то из съемочной группы передать ему блокноты, и он там расписался, – рассказала Анастасия Мартынова.


Снимали в этот день небольшую сцену, в которой персонаж Данилы Козловского и его друг врываются в Пушкинский театр, где в это время выступает хор, садятся в зале и начинают что-то бурно обсуждать. После того как хор заканчивает петь, один из героев подбегает к девушке на сцене и дарит ей цветы.


Напомним, что съемки фильма "На районе", которые шли около 1 месяца, закончились на прошлой неделе. Данила Козловский в этой картине выступает в роли актера, соавтора сценария и продюсера ленты, а его возлюбленная Ольга Зуева, родом из Владивостока, является сценаристом и режиссером.


По задумке, лента "На районе" — криминальная драма про двух друзей-бандитов, работающих на криминального авторитета. Дата премьеры фильма в России назначена на весну 2017 года.


Дебютная лента молодого режиссера Ольги Зуевой получила 25 млн рублей финансирования от Минкультуры РФ, всего же затраты на производство ленты составят примерно 60 млн рублей.


Напомним, что о романе актера и модели заговорили еще в начале 2015-го. Первым совместным выходом пары в свет стала премьера фильма "Духless 2". С тех пор Козловский и Зуева начали появляться вместе на различных мероприятиях. Влюбленные не скрывают своих чувств на публике, а с недавнего времени даже стали жить под одной крышей в съемной квартире в центре Москвы.


Источник: primamedia.ru





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Другие новости рубрики

17:00:19
Аниме и мангу разрешат использовать при сдаче ЕГЭ
14:00:51
Совместная российско-китайская выставка рисунков откроется в Приморье
15:00:36
Вышитые карты Приморья представили на выставке
15:00:37
Книжный поезд встретили во Владивостоке
17:00:24
«Джон Уик 4» официально выйдет в онлайне в России
15:00:05
«Форсаж 10» стал лидером кинопроката на выходных в России и СНГ
15:00:22
Народный театр в Славянке показал первую премьеру - «С любовью не шутят»
15:00:36
Депутат Гусев потребовал удалить проукраинские песни с музыкальных сервисов
11:00:09
Подать заявки на бесплатное обучение в ведущем театральном вузе России приморцы могут до 30 апреля
09:00:03
Госдума запретила использование иностранных слов
15:00:24
В Приморском отделении Союза художников России открылась «Молодёжная выставка»
15:00:51
В новый сезон с новым дирижером: оркестр исполнит великую классику
12:00:02
Российские фильмы могут стать еще хуже
18:00:00
В России могут ввести цензурные квоты на голливудское кино
15:00:43
Скульптуру Олега Кулика сочли реабилитацией нацизма
15:00:38
Disney прекращает прокат своих фильмов в России
15:00:06
Моргенштерна будут судить из-за татуировки, похожей на коноплю
15:00:09
Премьера комедии «Оскар» готовится в театре им. М. Горького
15:00:07
Обладатели «Пушкинской карты» смогут ходить в кино бесплатно в Приморье
16:00:43
Театру кукол в Приморье запретили играть и открывать рот



Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?
О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS