Почти 15 тысяч приморцев уже зарегистрировались на розыгрыш ценных призов

Три недели есть у привившихся от коронавируса приморцев, чтобы зарегистрироваться на розыгрыш автомобилей и других ценных призов. Для тех, кто только собирается сделать прививку и претендовать на победу в жеребьевке, открыты около 200 пунктов вакцинации.


В департаменте информационной политики Приморского края напоминают, что зарегистрироваться в розыгрыше ценных призов можно до 30 октября на Региональном портале госуслуг в разделе «Регистрация участников социальной акции «Здоровы вместе». По состоянию на утро 8 октября попытать удачу и претендовать на ценные призы решили 14 933 человека.


«В акции могут принять участие граждане России, постоянно проживающие на территории Приморского края и прошедшие иммунизацию до 25 октября текущего года. Ограничения по участию – только дляпобедителей первого розыгрыша, уже получивших сертификаты на квартиры и машины», – уточнили в ведомстве.


Среди привившихся от коронавируса разыгрываются сертификаты на автомобили, планшеты Apple, ужины в известных приморских ресторанах, покупку продуктов и другие ценные призы. С подробными условиями участия в акции можно ознакомиться здесь.


Напомним, розыгрыш ценных призов призван стимулировать приморцев пройти добровольную вакцинацию от коронавирусной инфекции. Эксперты прогнозируют «четвертую волну» COVID-19 и призывают граждан активнее прививаться. По состоянию на 8 октября привились 428 425 жителей Приморья, сообщает www.primorsky.ru.


РИА ПРИМОРЬЕ




2
Комментарии (2)



dfcbkbcfpoemire | 12.10.21 11:09



Atinedapoemire

Tarrkamupoemire | 09.10.21 14:03



Bellapoemire



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS