Регистрация на розыгрыш машин и квартир за прививку начинается в Приморье

Уже с понедельника, 16 августа, в Приморье стартует регистрация на розыгрыш сертификатов на квартиры и машины среди тех, кто завершил иммунизацию от новой коронавирусной инфекции, сообщает ИА DEITA.RU.


Сертификаты, которые дают право на приобретение жилья на территории Приморья или легкового автомобиля, будут разыгрывать посредством жеребьевки. Номинальная стоимость сертификатов равна 3,8 миллиона и 1 миллион рублей соответственно. В случае, если цена приобретаемых объектов превысит номинал сертификата, разницу победитель возмещает за счет собственных средств. Разыграть планируется две квартиры и пять автомобилей.


Участниками розыгрыша могут стать граждане России, которые постоянно проживают на территории Приморского края и прошли первый и второй этапы иммунизации от COVID-19 (первый этап – в случае с вакциной «Спутник Лайт») в Приморье до 15 сентября этого года.


Чтобы стать участником розыгрыша, недостаточно только поставить прививку – нужно быть зарегистрированным по месту жительства на территории Приморского края, данные о вакцинации должны быть внесены в регистр, необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуги, нужно зарегистрироваться на Региональном портале госуслуг Приморского края и получить уникальный код участника жеребьёвки. Зарегистрироваться, для того чтобы стать участником розыгрыша ценных призов можно лишь один раз. Получить код можно будет с 16 августа по 20 сентября текущего года.


«Участнику розыгрыша нужно будет указать ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер мобильного телефона, ИНН, СНИЛС, адреса регистрации по месту жительства и фактического проживания, даты проведения второго этапа вакцинации или только первого этапа для вакцины «Спутник Лайт», наименования населенного пункта и медицинской организации, в которых проведена вакцинация. Розыгрыш квартир и машин состоится 25 сентября.


Источник




2
Комментарии (2)



Frostdefenderpoemire | 19.08.21 10:27



Billiepoemire

fhnfvjypoemire | 16.08.21 10:00



vfifhfpoemire



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS