У жителей Приморья популярны газеты о главных событиях края и здоровом образе жизни

В Приморском крае подвели итоги акции на подписку на периодические издания, проводимой Почтой России совместно с издателями. За десять дней действия скидок на подписку порядка 8 000 человек воспользовались предложением и оформили газеты и журналы с доставкой на дом.


Общий тираж изданий, оформленный приморцами за 10 дней апрельской акции, составил 13 300 экземпляров. Так, лидером подписки со скидками стало издание «1000 советов» – было выписано 1020 экземпляров. Газеты о главных событиях жизни Приморья и страны пользуются популярностью у клиентов Почты России. Оформленный в эти дни тираж газеты «Аргументы и факты» составил 872 экземпляра, «Комсомольской правды» – 451. По льготной цене Почта России доставит 535 экземпляров журнала «Здоровый образ жизни». Рост подписных тиражей отмечен и у краевых изданий, которые приняли участие в акции: 368 экземпляров газеты «Пульс Северное Приморье» будет доставлено жителям северных и центральных районов края, еще 289 экземпляров газеты «Наше время» почтальоны принесут жителям Чугуевского района.


«Печатные СМИ были и остаются важным источником информации. Вместе с издателями мы развиваем институт подписки – выбор изданий стал более удобным благодаря онлайн каталогу на сайте и мобильном приложении Почты России. Традиционно проводим акции и предоставляем скидки на подписку до 30%», – отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Наталья Чековитова.


Оформить подписку можно на один или несколько месяцев и в любое удобное время – на сайте https://podpiska.pochta.ru, в мобильном приложении Почты России, а также в почтовом отделении. Пожилые люди могут вызвать мобильного почтальона по бесплатному номеру Почты России 8-800-1-000-000. После почтальон ближайшего почтового отделения перезвонит и договорится о времени посещения, чтобы оформить подписку. В каталоге Почты России представлено более 5 000 изданий, из них порядка 1800 изданий участвуют в акциях и предоставляют своим подписчикам скидки. Следующая акция состоится с 7 по 17 июня. Издания будут отмечены в онлайн каталоге специальным значком с указанием размера скидки.


Напомним, более пяти лет Почта России проводит благотворительную подписку «Дерево добра» в адрес детских учреждений и домов для ветеранов, чтобы принести полезные издания взрослым и маленьким читателям, которые останутся рады такому подарку. Присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дерево добра» и подарить журналы социальным учреждениям края можно в почтовом отделении, на сайте и в мобильном приложении Почты России.


Информационная справка


АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 335 тысяч сотрудников. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Управление федеральной почтовой связи Приморского края включает в себя 526 отделений почтовой связи, и объединяет один из самых больших трудовых коллективов региона – порядка 5000 человек.


РИА ПРИМОРЬЕ




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS