Tele2 предлагает приморцам бесплатно протестировать услуги связи

Владивосток – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает новым абонентам Приморского края убедиться в качестве связи. Теперь при подключении к сети Tele2 на сайте или в салонах оператора с тарифом «Мой онлайн+» клиенты могут бесплатно пользоваться услугами компании в течение двух недель.


На сегодняшний день покрытие высокоскоростного мобильного интернета и голосовой связи Tele2 охватывает большинство населенных пунктов Приморского края. Доступ к сети оператора обеспечен на большей части протяженности автомобильных трасс, а также в популярных местах отдыха жителей. Tele2 в очередной раз подчеркивает свой честный подход и предлагает бесплатно протестировать услуги связи.


Так, оператор предоставляет новым клиентам возможность подключить тариф «Мой онлайн+» на льготных условиях в период с 15 февраля по 28 марта 2021 года. При подключении к Tele2 приморские абоненты смогут протестировать услуги оператора в течение двух недель бесплатно. После того, как клиент убедится в качестве связи, он может внести абонентскую плату и продолжить пользоваться преимуществами тарифа. Стать абонентом оператора можно в салонах связи или на сайте Tele2, оформив заказ SIM-карты с бесплатной курьерской доставкой.


Тариф «Мой онлайн+» разработан для клиентов, которые привыкли активно пользоваться мобильным интернетом и голосовой связью. За 400 рублей в месяц абоненты получают 20 Гб интернет-трафика и 700 минут на разговоры. Также пользователям тарифа доступны выгодные возможности. В их числе: безлимитные соцсети и мессенджеры, бессрочный перенос остатка пакетов трафика и минут, сервис «SOS-пакет», который гарантирует доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям «Яндекс» даже при нулевом балансе. А кроме того, можно покупать или продавать неизрасходованные пакеты услуг на «Маркете Tele2».


Источник




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS