Учись на «отлично» – губернатор поставит лайк лично: новый флешмоб запустили в Приморье

Любой студент Приморского края может получить «сердечко» от губернатора региона Олега Кожемяко – лайк глава субъекта РФ поставит в том случае, если учащийся опубликует фото зачётки, в которой сплошь пятёрки, сообщает ИА DEITA.RU.


Результаты зимней сессии предлагается фиксировать на фото и делиться ими в социальных сетях под хештегом #ЛайкНаУдачу25, отмечают на официальном портале правительства региона. Если студент в рамках данного флешмоба закрыл сессию на одни пятёрки – он сможет смело ждать отметки «нравится» от губернатора лично.


Представители правительства Приморья отмечают, что мероприятие организовано в рамках акции «Лайк на удачу», которая приурочена к празднованию Дня российского студенчества и призвана мотивировать учащихся на дальнейшие успехи в учебной деятельности.


«Некоторых учащихся потом отдельно поблагодарим за хорошую учебу. От сегодняшней молодежи, ее усердия, целеустремленности, любознательности зависит то, каким будет Приморье и вся Россия в будущем. Поэтому хочется таким образом – своим лайком – поддержать студентов, окончивших на «5» зимнюю сессию», – отметил Олег Кожемяко, и поздравил всех причастных с Днём студента.


В Приморском крае проживают порядка 90 тысяч студентов, 44 тысячи человек получают высшее образование, ещё 44 750 человек являются учащимися колледжей. Согласно информации Министерства образования региона, в Приморье работают 10 высших учебных заведений и 41 колледж.


Источник




1
Комментарии (1)



woqjgo | 07.05.22 15:59



quinoline sulfate <a href="https://keys-chloroquinehydro.com/#">hy...oroquine zinc</a>



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS