Новый замглавы УМВД назначен в Приморье

У начальника УМВД по Приморскому краю, генерал-майора полиции Олега Стефанкова, появился новый заместитель, сообщили ИА DEITA.RU в полиции. В приморское министерство назначили сотрудника из Сибири.


Заместителем стал начальник полиции Эдуард Хавабу. Приказ о назначении подписал глава МВД Владимир Колокольцев. Новый замначальника был представлен коллегам по видеоконференцсвязи. Представивший его господин Стефанков отметил его как успешного руководителя с богатым практическим опытом и хорошими организаторскими способностями, а также пожелал новому заместителю профессиональных успехов в новой должности, семейного благополучия и здоровья.


Эдуард Хавабу, уроженец Красноярского края, родился в 1981 году, в 2003 году закончил ведомственный Сибирский юридический институт, получив квалификацию юриста.


В Красноярском крае он и поступил на службу в МВД. Карьеру в органах он начинал в 2000 году в должности оперуполномоченного уголовного розыска, потом занимал более высокие должности, с 2013 по 2015 года был замначальника полиции Межмуниципального управления МВД России «Красноярское». Сибирский этап его карьеры завершился на должности замначальника полиции по оперативной работе в ГУ МВД по Красноярскому краю (с 2015 по 2020 год).


За весь период службы получил множество ведомственных наград, включая медали «За доблесть в службе», «За отличие в службе», «За отличие в охране общественного порядка».


Источник




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS