На юге Приморья усилят пропускной контроль

Граждан ждут проверки на дорогах.


На въезде в Хасанский район Приморского края появится дополнительный пункт контроля, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на паблик slavyanka_baraholka в Instagram.


По информации источника, пункт появится на региональной автодороге Раздольное-Хасан в районе бывшего поста ДПС "Рубеж".


В первую очередь ужесточение мер контроля за соблюдением правил самоизоляции коснётся въезжающих на территорию района иногородних граждан.


Стражи порядка будут проверять у водителей основания для перемещения по краю. Также планируется усилить контроль за базами отдыха в Славянке, Безверхово, Андреевке и Зарубино.


Источник




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Что вы считаете важнее всего?
  Личность 
  100.00%
  Государство 
  0.00%
  Корпорация, бизнес и деньги 
  0.00%
  Вера и царь 
  0.00%
  Карьера 
  0.00%
  Общество 
  0.00%
Другие опросы



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS