Видеть мир ярко помогают пациентам "Глазного центра" во Владивостоке

Видеть мир ярко легко! В «Глазном центре» во Владивостоке ведет прием хирург-офтальмолог высшей категории, отличник здравоохранения Юрий Терещенко, специалист по проблемам катаракты и глаукомы. Центр использует самые современные способы диагностики и лечения. И эти преимущества уже смогли оценить многие приморцы.


Сергей Невзоров обратился в «Глазной центр» на Партизанском проспекте по рекомендации друга. Он 40 лет трудился водителем, и зрение не подводило: «Сколько работал, ничего не было. Катаракта началась полгода назад. Вот сейчас приехал на операцию».


Всего за 10 минут Юрий Терещенко удалил катаракту и имплантировал пациенту «Глазного центра» искусственный хрусталик. Без боли и швов Сергею Александровичу вернули здоровое зрение.


Хирург-офтальмолог Юрий Терещенко за 30 лет работы в МНТК имени Федорова города Хабаровска провел около 30 тысяч операций. Он долгое время заведовал отделением хирургии катаракты и четко понимает последствия позднего обращения. При помутнении хрусталика проблему нужно решать моментально.


Юрий Терещенко, врач-офтальмолог высшей категории, отличник здравоохранения : «Чем мы дольше ждем, тем хрусталик становится более плотным. И его трудней, сложней и дольше удалить из глаза. Чем меньше плотность катаракты, тем меньше травм для глаза и быстрее процесс реабилитации».


Проведение амбулаторных операций по восстановлению зрения — основное направление «Глазного центра» на Партизанском проспекте, 44. Центр оборудован по мировым стандартам, где и работает доктор Юрий Терещенко - врач-офтальмолог высшей категории, отличник здравоохранения, автор десятков рационализаторских предложений. К его советам прислушиваются, его рукам доверяют.


Источник




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS