«Приморский океанариум» объявил о закрытии

Научно-образовательный комплекс «Приморский океанариум» будет закрыт для посещений в пятницу, 26 апреля. Не исключено, что это связано с приездом лидера КНДР Ким Чен Ына. Возможно, он и посетит комплекс в этот день, сообщает РИА «Восток-Медиа».


Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе «Приморского океанариума», в пятницу, 26 апреля, для посетителей научно-образовательный комплекс будет закрыт. Однако те, кто на эту дату заранее приобрёл билеты в кассовом павильоне или онлайн, смогут совершить визит в комплекс с 27 апреля по 11 мая в любой удобный день.


Причину, по которой океанариум неожиданно закрыли, специалисты комплекса не озвучили. Однако всем известно, что в этот день на территории региона будет находиться северокорейский лидер Ким Чен Ын. Возможно, он посетит комплекс, который был построен и открыт по поручению президента РФ Владимира Путина.


Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын прибудет в Приморский край в среду, 24 апреля. Во Владивостоке уже все службы находятся в повышенной готовности: город быстро отмывают, на дорогах дежурят сотрудники Госавтоинспекции, движение на некоторых участках трассы ограничено.


Кроме того преобразилась привокзальная площадь в краевом центре. Повсюду висят влаги России и КНДР. А на самой площадь дежурят иностранные журналисты, которые, кстати, не знают, во сколько именно прибудет северокорейский лидер.


Напомним, Ким Чен Ын и президент РФ Владимир Путин проведут переговоры в четверг, 25 апреля.


Источник




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS