Крупнейший на Дальнем Востоке торгово-развлекательный центр открылся во Владивостоке

Во Владивостоке сегодня открыли крупнейший торгово-выставочный центр Дальнего Востока - «Калина Молл». Удивляет проект не только огромным масштабом, но и воплощенными новыми технологиями. Один из ярких примеров — гипермаркет «Самбери».


На торжественной церемонии открытия своих покупателей коллектив магазина «Самбери» встречает в полном составе, чтобы выразить свою благодарность клиентам. Более восьми тысяч квадратных метров площади и более 25 тысяч наименований товаров со всего света. Главные приоритеты – свежая и качественная продукция собственного производства. Впрочем, руководство компании не собирается на этом останавливаться.


Лев Волков, генеральный директор сети «Самбери»: «Здесь мы пробуем новые технологии, интересные, мы включили плазмы, мы включили много панелей коммуникаций с потребителями, где ценовая информация и информация о продукте, о преимуществах».


Это уже 28-й магазин «Самбери» на Дальнем Востоке. Но именно здесь, например, работает собственная сыроварня. Сыр готовит настоящая итальянская семья. Кроме того, привычную зону для покупок здесь разбавляют большие стеллажи, хлебный бутик, фруктово-овощная ярмарка, а также шоу-кухня, где любой желающий может заказать кофе, пиццу, вок и стейк. Каждый покупатель может выбрать свежую и вкусную еду, экономя свое.


Юрий Егоров, генеральный директор группы компаний «Невада»: «Мы сделаем ценовое предложение таким, что оно будет экономить бюджет семьи. Здесь можно найти товары и с низкой ценой, но при этом качество будет обеспечено на любой сегмент. И премиум-класса, потому что иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким».


Совершать гастрономические покупки теперь можно ежедневно, в торгово-выставочном центре «Калина Молл» по улице Калинина, 6 а во Владивостоке.


Источник




1
Комментарии (1)



Антон | 04.07.19 06:52



Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS