Шесть случае клещевого энцефалита зарегистрировано в Приморье » Новости Владивостока и Приморского края - Вести: Приморье

Шесть случае клещевого энцефалита зарегистрировано в Приморье с начала эпидпериода. Всего в Приморье зарегистрировано 5464 обращения с присасыванием клещей на 30 административных территориях края. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Роспотребнадзор.


Исследовано 3735 клещей, снятых с жителей края. Антиген вируса клещевого энцефалита обнаружен в 14 клещах, в 413 клещах обнаружены боррелии, в 20 клещах – эрлихии, в 27 клещах – анаплазмы, в 14 клещах - риккетсии. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года количество обращений с присасыванием клещей увеличилось на 0,9% (в 2017г.- 5413 обращений).


Всего в Приморье зарегистрировано шесть случаев клещевого энцефалита (Спасский, Анучинский, Кавалеровский, Пожарский муниципальные районы, г. Артём, г. Владивосток: присасывание клеща - Надеждинский район: дачный посёлок - Соловей ключ). И 41 случай заболевания иксодовым клещевым боррелиозом; 29 случаев клещевого риккетсиоза, 6 случаев гранулоцитарного эрлихиоза человека, 1 случай моноцитарного анаплазмоза человека.


Источник




5
Комментарии (5)



SpoadikSkeme | 20.07.18 09:24



Мы открылись! Официальный сайт adidas-russia.com по продаже оригинальных кроссовок Adidas. Огромный выбор мужских и женских кроссовок ADIDAS ассортимент более 800 стильных кроссовок на любой вкус! В честь открытия скидка 40% на все модели и бесплатная доставка!

JamesWeams | 17.07.18 17:25



seo поисковая оптимизация для продвижения сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

[url=http://грузчикиволгоград.рф/kvartirnyy-pereezd-v-volgograde-s-gruzchikami]квартирный переезд[/url]

JamesWeams | 11.07.18 20:44



поисковая оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

JamesWeams | 11.07.18 11:46



Заказать seo оптимизация поисковое продвижение сайтов харьков По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

metroequl | 10.07.18 03:18



Добрый день!

Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам предприятий пропусков в метrо в сеть гипермаркетов METRO Cash & Carry.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть магазинов МETRO CASH&CARRY: карточка metro только с вашим фото (делается при вас в самом магазине МЕТРО), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, магазины "Метро Кэш энд Кэрри" работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц.

Регистрация производятся во всех гипермаркетах МETRO CASH AND CARRY.

Получив пропуска в метро в одном из немецких магазинов МETRO вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов METRO Cash & Carry в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arxangelsk, Astrakhan, Барнаул, Bryansk, Белгород, Vladimir, Волгоград, Волжский, Вологда, Voronej, Voronezh region, Ekaterinburg, Иваново, Izhevsk, Irkutsk, Казань, Калининград, Калуга, Kemerovo, Киров, Kopeysk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kursk, Lipetsk, Магнитогорск, Москва, Московская область, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Nizhny Tagil, Novokyzneck, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Орел, Penza, Perm, Pjatigorsk, Rostov-on-don, Ryazan, Самара, Sankt-Peterbyrg, Саратов, Серпухов, Смоленск, Ставрополь, Sterlitamak, Surgut, Tver, Togliatti, Томск, Тула, Tyumen, Ульяновск, Ufa, Чебоксары, Cheljabinsk, Jaroslavl, Севастополь, Simferopol.



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS