Приморцев призвали отказаться от заправки на этих АЗС

Бойкотировать заправки Роснефти призвали приморских автомобилистов в соцсетях, сообщает DEITA.RU.


В нескольких популярных пабликах появились посты следующего содержания: "Друзья, раз уж наше общество не готово к перекрытию дорог, к перекрытию АЗС, митингов против необоснованного взлёта цен на топливо (как раз после выборов президента, а мы ведь об этом писали в начале марта месяца, ещё до выборов), не готово, потому что людям затуманили мозг войной и Украиной.


Несмотря на то, что в любой цивилизованной стране мира люди выходят на улицы, требуя прекратить этот беспредел с ценами и вполне успешно митингами и прочими акциями этого добиваются. И у них нет никаких последствий.


Так вот, суть этого посыла проста, у нас в регионе есть один из главных монополистов России на рынке топлива, это компания РОСНЕФТЬ, которая одна из четырех нефтедобывающих компаний в стране определяет ценовую политику, координируя это со своими коллегами из трех других компаний Газпром, СургутНефтегаз, Лукойл.


ФАС неоднократно уже пыталась вмешаться в это, но она здесь бессильна.


Что нужно сделать? Начать с простого, ОТКАЖИТЕСЬ от заправки своих автомобилей на АЗС компании Роснефть, заправляйтесь где угодно, у нас много выбора, а качество от Роснефти оставляет желать лучшего. Так что вы ничего не потеряете, но зато компания, которая доит нас всех, понесёт убытки.


Эти акции начинаются по всей стране и если к ней присоединятся миллионы люди, то Роснефти придётся демпинговать, но это только в случае больших убытков, которые могут повлечь миллионы россиян, которые отказались от этой сети АЗС".


Призыв сопровождает фото с ценами на бензин и неприличным жестом на первом плане.


Многие подписчики с удовольствием поддержали данную акцию, заверяя, что уже длительное время не заправляются на этих АЗС. Однако, нашлись и те, кто настроен пессимистично, отмечая, что автомобилисты не в силах изменить ситуацию, и стоимость бензина продолжит расти.


Источник




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS