Долги вышли боком владелице Mercedes из Приморья

Владелица двух автомобилей из Приморья не хотела выплачивать долги. Однако как только судебные приставы наложили арест на её машину, исправилась, сообщает РИА «Восток-Медиа».


По данным пресс-службы управления ФССП по Приморью, в отношении жительницы Пограничного района было возбуждено несколько исполнительных производств. Речь идёт о взыскании страховых взносов на общую сумму около 70 тысяч рублей.


В добровольном порядке женщина гасить долг не стала. Однако судебный пристав выяснил, что дама владеет двумя автомобилями – Toyota Hiace 1989 года выпуска и Mercedes Benz 2005 года выпуска. Сотрудник установил запрет на регистрационные действия и оказался прав.


Результата не пришлось долго ждать. Должница, решив продать одну из машин, не смогла осуществить сделку из-за ограничительных мер. Желая побыстрея всё-таки продать машину женщина в тот же день погасила задолженность в полном объёме.


Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, как судебный пристав из Приморья стал свидетелем мгновенного перевоплощения. Неудачная попытка алиментщика выдать себя за другого повлекла за собой штраф и другие неприятности.


К слову, не всегда сотрудники ведомства, выезжая к должникам, ограничиваются только своей суровой миссией. Так, например, накануне приставы спасли от верной гибели симпатичную дикую птицу, лишь после этого вернувшись к работе.


Источник




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS