24 октября в приморской столице состоится экологический праздник «Экошоу-2017»

Уже на следующей неделе, 24 октября, в 13 часов в концертном комплексе «Андеграунд» ВГУЭС (ул. Гоголя, 39а) состоится итоговый экологический праздник «Экошоу-2017». Этим молодежным праздником управление охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока подведет итоги комплекса образовательных мероприятий, проведенных в 2017 году в рамках реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Владивостока».


Световое шоу, выступление иллюзиониста и известных во Владивостоке исполнителей, оригинальное дефиле «Мусорная мода – 2017», вокальные номера, выставка эко-поделок «Вторая жизнь отходов» - это и многое другое будет представлено на красочном «Экошоу-2017».


Кроме того, в ходе праздника будет объявлен лучший экологический коллектив 2017 года, принимавший активное участие в мероприятиях программы экологического просвещения и образования населения Владивостока, победители молодежной тематической конференции «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов – новый взгляд!», осенних акций «Ненужную бумагу, пластик – на нужное дело!» и конкурсов творческих работ. Все победители получат ценные призы и дипломы администрации города.


Всего в 2017 году в эко-мероприятиях было задействовано более 50 образовательных учреждений города, приняли участие около 11 500 школьников и студентов. Участие в этих мероприятиях помогает юным жителям Владивостока освоить навыки рационального природопользования и ощутить личную ответственность за состояние окружающей среды.


Организаторы приглашают на «Экошоу-2017» всех желающих жителей и гостей приморской столицы. Вход на мероприятие – свободный.




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS