Главное театральное событие сезона – творческий проект «Ночь в театре» состоится в Уссурийске


28 октября 2017 года в Драматическом театре ВВО пройдет главное театральное событие сезона – творческий проект «Ночь в театре». Проект необычен тем, что артисты готовят для зрителей сразу три ПРЕМЬЕРЫ.


Торжественное открытие «Ночи в театре» состоится в 16.00 часов. Первой премьерой, которую увидят зрители, станет комедия «Одолжите тенора» по пьесе американского драматурга Кена Людвига. Спектакль начнется в 16.30 на сцене большого зала.


В 19.30 на малой сцене начнется моноспектакль «Сейчас» по рассказам популярного российского актера, писателя и драматурга Евгения Гришковца. Исполнителем монолога выступит артист театра Василий Кирин. Во время работы над проектом был создан полноценный спектакль о жизни, о цели существования в этом мире Человека и о том, что нужно относиться к себе с юмором.


Заключительной премьерой этой «Ночи» станет психологический триллер «Equus», который начнется в большом зале в 22.00. Театр взял самую парадоксальную и одиозную пьесу почетного британского драматурга Питера Шеффера и позиционирует работу над ней, как решительный шаг вперед в собственных творческих поисках.


Для участия в проекте театр пригласил творческие коллективы города. Гости мероприятия смогут посетить мастер-классы по актерскому мастерству и пластической выразительности, побывать на открытии выставки театральных художников и окунуться в мир поэзии. Для удобства площадь театра будет поделена на пространства – литературно-музыкальное пространство, пространство мастеров, пространство мафии и так далее.


В рамках проекта среди зрителей будет разыгран «Золотой билет», который позволит его обладателю бесплатно посещать все спектакли до конца театрального сезона.


Напомним, творческий проект «Ночь в театре» проходит в Уссурийске во второй раз. Художественный руководитель проекта – главный режиссер Драматического театра ВВО Алексей Похресный.


Пресс-служба Драматического театра ВВО







Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS