Домохозяйки и студенты включились в борьбу за мандаты депутатов Думы Владивостока


КПСС и "За женщин России" выдвинули на выборы в основном безработных и учащихся


Домохозяек и домохозяев, а также студентов приморских вузов планируют делегировать на выборы в Думу Владивостока региональные отделения политических партий КПСС и "За женщин России". Безработные и учащиеся в подавляющем большинстве представлены в избирательных списках этих партий, утвержденных на партийных конференциях 18 июля, сообщает ИА PrimaMedia.


Региональные отделения партий КПСС и "За женщин России" в Приморском крае эксперты-политологи с большой долей уверенности относят к партиям-спойлерам. Более того, причисляют их к одному политтехнологическому блоку. На единый центр руководства реготделениями КПСС и "За женщин России" указывает немало признаков: уведомления о проведении предвыборных конференций в горизбирком партии подали в один день на единую дату — 18 июля, и провели их. Очень похожи друг на друга и списки кандидатов, выдвинутых "спойлерами". И КПСС, и "За женщин России" выдвинули на выборы "тройки" и список кандидатов по единому избирательному округу, сплошь состоящие из студентов приморских вузов, включая первокурсников, а также домохозяек и домохозяев.


Даже во главу списка и те, и те поставили учащихся и безработных. Так, список "Коммунистической партии социальной справедливости" возглавляет студентка 1 курса Восточного института ДВФУ Анна Колодяжная. Следом за ней идет индивидуальный предприниматель (редкий для списков спойлеров работающий гражданин) Алексей Безгородков. Замыкает "тройку" КПСС домохозяин Илья Чепуштанов, ранее отметившийся участием в праймериз "Единой России".


У "За женщин России" вся "тройка" состоит из домохозяек. Безработные Инна Ширина, Татьяна Дружинина и Наталья Попова готовятся повести за собой на выборы других домохозяек, домохозяев и студентов разных курсов.


Источник





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS