Аккаунт-дублер Приморского океанариума зарабатывает на билетах


Помимо стоимости билета и доставки с покупателей просят еще 700 рублей


Аккаунт-дублер Приморского океанариума в Instagram, который появился раньше официального аккаунта, начал зарабатывать на билетах. Объявление о возможности забронировать место за 3-4 дня и доставке билета до покупателя появилась на странице oceanariumvl. Помимо стоимости билета и доставки с покупателей просят еще 700 рублей. Как пояснили представители океанариума, о существовании дублера они знают, но кто ведет аккаунт – пока не нашли.


– Мы понимаем, что этот Instagram возможно ведет какой-то из работников океанариума. Но мы не знаем кто это. Какой-то человек пытается заработать на билетах, может таким образом он раскручивает свой Instagram, – рассказали сотрудники океанариума.


Отметим, что на прошлой неделе океанариум открыл предварительную продажу билетов за 5 дней до посещения для тех, кто планирует посетить дельфинарий. Как пояснила корр. агентства пресс-секретарь океанариума Елена Молчанова, дельфинарий вмещает всего 800 человек, поэтому многие просто не могут в него попасть, если планируют это сделать день в день.


Видимо, на новой услуге решил наживиться и аккаунт-дублер, зарабатывая с каждого проданного билета по 700 рублей.


Представители учреждения обращают внимание жителей и гостей города, что билеты купить можно только в кассах океанариума. За "входные", купленные с рук, океанариум ответственности не несет.


"Просим обратить внимание: @primocean — это официальный аккаунт в Instagram Приморского океанариума! Билеты продаются только в кассах на территории океанариума. Есть предварительная продажа билетов за 5 дней до желаемой даты посещения. Также в кассах океанариума. Услуг по доставке, брони (платной и бесплатной) Приморский океанариум НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. За билеты, приобретенные вне касс океанариума, мы ответственности не несем. Передайте эту информацию, пожалуйста, своим знакомым и друзьям! Спасибо за понимание", – говорится в посте океанариума в Instagram.


Источник





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS