Какие торжественные мероприятия ожидают владивостокцев в День защитника Отечества

Жителей Владивостока и гостей города приглашают принять участие в торжественных мероприятиях, которые состоятся в столице Приморья 23 февраля. Об этом сообщает РИА Приморье со ссылкой на администрацию города.


В администрации Владивостока состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий под председательством заместителя главы администрации города Елены Щёголевой. Специалисты администрации города, представители правоохранительных органов, Тихоокеанского флота и общественных организаций обсудили ход подготовки к празднованию Дня защитника Отечества.


Традиционно начало праздника ознаменуется торжественной церемонией возложения венков и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. Начнётся церемония, в которой примут участие ветераны, воспитанники военно-патриотических клубов, школьники и все желающие в 12 часов. Затем участники церемонии пройдут на центральную площадь, где состоится возложение цветов к стеле «Город воинской славы» в память о владивостокцах, которые отдали жизни за мирное небо над головой.


Также на центральной площади развернётся выставка военной техники и вооружения. А всех желающих угостят настоящей солдатской кашей из полевой кухни. Как отметила начальник управления культуры администрации Владивостока Светлана Шупиро, для участников мероприятия подготовлено 1 500 порций каши.


Фото: yandex.ru


РИА Приморье





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS