Сбитые на острове Русском женщины проведут в больнице месяц

Виновница ДТП рассказала, что не успела затормозить


Женщина, сбившая толпу людей во Владивостоке, не успела затормозить перед переходом. Пострадавшие люди останутся в больнице минимум на месяц, сообщает РИА «Восток-Медиа».


Горожане, попавшие под колёса автомобиля на острове Русском у кампуса ДВФУ, пребывают в состоянии средней тяжести. Как рассказали корреспонденту редакции в краевом департаменте здравоохранения, они пробудут там не меньше месяца.


«Троих пострадавших доставили в «тысячекоечную» больницу. Учитывая их состояние, они могут пробыть там около месяца», - добавила пресс-секретарь департамента Ксения Гусенцова.


С травмами в больницу доставили двух женщин 1965 года рождения и ещё одну - 1989-го. Никто из них не получил травм, несовместимых с жизнью. По данным краевого управления МВД, медики диагностировали пациенткам сотрясение головного мозга, ушибы и переломы. По словам самой участницы ДТП, она не успела затормозить перед пешеходным переходом на скользком участке дороги. Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови автомобилистки.


Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства и причины ДТП. Также полицейские проводят административное расследование, по результатам которого примут процессуальное решение.


Источник: РИА "Восток-Медиа"





4
Комментарии (4)



Марго | 16.02.17 11:16



Вы наверное сотрудник ГАИ! Так популярно объясняете, не а действительно, я считаю что вы правы.

Неизвестный | 16.02.17 11:14



Пешеходы сами зачастую виноваты, часто езжу за рулем и все время обращаю внимание - идут напролом, по сторонам вообще не смотрят. А водители тоже люди, всякое может случится, какая-то непредвиденная ситуация, ну выходишь ты на переход - оглянись хоть раз по сторонам, с вас не убудет и целее останешься

Wyachko | 16.02.17 16:00



Да она явно на красный перла и возможность тормозить была.И дорога не скользкая.Просто курица тупая,права получила 14 лет назад, а за руль сегодня села.

Алина | 16.02.17 11:10



Куда смотрела эта курица когда давила людей?! Я в других источниках читала, что ей вроде бы 46 лет и она сотрудница Океанариума....Чем думала?



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS