Вслед за "Ревизорро" во Владивосток приехал "Магаззино"

Ведущего продуктовой телепередачи заметили на Первореченском рынке


Вслед за бывшей "Ревизорро" Ольгой Романовской, которая после съемок очередной передачи во Владивостоке ушла из шоу, в столицу Приморья с проверкой рынков и магазинов нагрянул "Магаззино". Ведущего передачи Александра Молочко увидели на Первореченском рынке.


Житель Владивостока разместил в Instagram фото, на котором по Первореченскому рынку ходит ведущий "Магаззино" в узнаваемой целлофановой шапочке, и проверяет продукцию в мясном отделе. Отмечается, что там он обнаружил много просроченных товаров.


О том, что Молочко действительно во Владивостоке, свидетельствует гео-метка к свежей записи в его Instagram-аккаунте, свидетельствующая о том, что он побывал на острове Русский.


Визит "Магаззино" во Владивосток подтверждают многочисленные фото и видео других пользователей Instagram. Судя по ним, ведущий также побывал в "Реми" на Борисенко и в супермаркете "OK" на Нейбута.


"Магаззино" — аналогичная "Ревизорро" передача, в которой ведущий также ездит по разным городам России и проверяет на соблюдение санэпидемиологических и товарных норм продуктовые магазины и рынка.


Напомним, съемочная группа программы "Ревизорро" во время визита во Владивосток побывала в чайхоне "Хлопок" на Светланской, 83, но визит завершился приездом полиции. Во время стычки с "Ревизорро" помощнику директора чайхоны были нанесены видимые телесные повреждения, которые он зафиксировал в медицинском учреждении и написал заявление в правоохранительные органы. Журналистка Ольга Романовская, в свою очередь, написала встречное заявление, где утверждает, что телесные повреждения были нанесены ей сотрудниками службы безопасности "Хлопка". Возбуждены дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по статье 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Побои).


Источник: primamedia.ru





1
Комментарии (1)



Иван | 24.10.16 18:13



Порекомендовал хоть что-нибудь?



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS