Неделя в Приморье начнется дождем и прохладной погодой

С понедельника столбик термометра не будет подниматься выше +10°С


Начало новой недели в Приморье жителям края тепла не принесет. Синоптики предлагают одеваться потеплее, поскольку начиная с понедельника, 24 октября, столбик термометра не будет подниматься выше отметки в +10°С, а со вторника в отдельных районах края будут идти дожди.


Днем, 24 октября, в крае осадков не ожидается. Порывы северо-западного ветра будут достигать 6-11 м/с. Температура воздуха в светлое время суток прогреется до +6...11°С, на севере до -2...3°С. Ночью ветер сменится на юго-западный, столбик термометра опустится до -1...-6°С, на севере до -10...-15°С, на южном побережье — до +2...7°С.


Во Владивостоке в понедельник днем также дождей и снега не предвидится. Все тот же северо-западный ветер будет доходить в порывах до 6-11м/с. Воздух прогреется до +8...10°С. В ночь на 25 октября возможны осадки, порывы юго-западного ветра до 9-14 м/с. Температура воздуха составит +3...5°С.


В южной половине Приморья днем, 25 октября, пройдут дожди, местами сильные. Порывы юго-западного и западного ветров будут доходить до 6-11 м/с. Температура воздуха составит +11...16°С, на севере +2...7°С. В ночь на среду, 26 сентября, также ожидаются дожди, местами со снегом. На дорогах могут наблюдаться гололедные явления. Столбик термометра понизится до +3...8°С и -2....-7°С на севере.


Днем 26 октября в крае пройдут дожди со снегом, температура составит +9...14°С и 0...5°С на севере. Синоптики предупреждают о гололеде на дорогах.


В столице Приморья днем, 25 октября, пройдет небольшой дождь, порывы ветра составят 9-14 м/с. Воздух прогреется до +9...11°С. В ночь на среду также пройдет небольшой дождь, температура воздуха составит +5...7°С.


Днем среды во Владивостоке осадков не ожидается, но северо-западный ветер поднимется с порывами до 15-20 м/с. Столбик термометра поднимется до +8...10°С, передает пресс-служба Примгидромета.


Источник: Примгидромет





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS