Билет из Владивостока в Москву и обратно будет стоить 22 тысячи рублей с 1 января

"Аэрофлот" продлил программу "плоских" тарифов на 2017 и 2018 гг. и проиндексировал тарифы на уровень инфляции. С нового года билет по маршруту Владивосток – Москва – Владивосток обойдется минимум в 22 тысячи рублей (против 20 тысяч в 2016 году), в одну строну перелет будет стоить 12 тысяч рублей. В компании отметили, что цена по-прежнему существенно ниже себестоимости осуществления полетов и имеет исключительно социальное значение. Такая индексация будет проводиться каждый год, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе авиакомпании.


Авиакомпания также распространяет программу "плоских" тарифов на линию Москва – Магадан – Москва. Таким образом, Магадан становится пятым дальневосточным городом, на который распространится программа единых тарифов с фиксированной ценой, действующей в течение года без сезонных колебаний.


В настоящее время "плоские" тарифы действуют на рейсах во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск и Петропавловск-Камчатский, а также в Калининград и Симферополь.


Напомним, "Аэрофлот" ввел программу "плоских" тарифов с 2015 года, получив поддержку президента. Сегодня эта программа является важным инструментом обеспечения транспортной доступности удаленных и стратегически важных регионов страны. Масштабы программы постоянно растут. Ожидается, что тенденция роста сохранится и в 2017 году.


Проиндексированные уровни "плоских" тарифов на 2017 год уже введены в систему продаж. Они доступны для продажи с 30 сентября для перевозок, начинающихся с 01 января 2017 года.


Подробнее: primamedia.ru




1
Комментарии (1)



петя | 19.10.16 04:00



Умер мент Линник Сергей Алексеевич брат и сутенёр владивостокской проститутки Татьяны Линник



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS