Эсминец и танкер ВМС Южной Кореи прибыли во Владивосток

Жители города смогут ознакомиться с военными кораблями


Сегодня, 14 сентября, во Владивосток с дружественным визитом прибыли два корабля военно-морских сил Республики Корея – эсминец «Ли Сун Син» и танкер «Чонджи». С делегацией ВМС Кореи, которую возглавляет командующий учебным отрядом контр-адмирал Ли Санг Хун, встретился заместитель главы администрации Владивостока Александр Юров.


Александр Юров приветствовал гостей Владивостока и пожелал им приятных впечатлений от знакомства со столицей Приморья. Он познакомил корейских военных моряков с историей, сегодняшним днём и перспективами развития Владивостока. Большое место в этом направлении занимает динамичное, разностороннее и результативное сотрудничество Владивостока с Республикой Корея и особенно – с городами-побратимами Пусаном и Инчхоном, отметили в мэрии.


Контр-адмирал Ли Санг Хун со своей стороны поблагодарил за тёплый приём и отметил, что это – его первый визит во Владивосток. Он раньше много слышал о красоте и динамичном развитии Владивостока и поэтому уверен, что экипажам прибывших в столицу Приморья двух военных кораблей его страны город запомнится своей оригинальностью и гостеприимством.


Во Владивостоке эсминец «Ли Сун Син» и танкер «Чонджи» ВМС Республики Корея пробудут трое суток. В программе пребывания экипажей – подробное знакомство с городом, встречи с проживающими в Приморье гражданами Республики Корея, возложение венков к Вечному огню мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота», обмен опытом воинской службы с российскими моряками-тихоокеанцами. Предусмотрено также посещение корейских военных кораблей жителями Владивостока.


Источник: vostokmedia.com





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS