Видео дня: к приезду Путина во Владивостоке покрасили асфальт

Визит российского президента на «Восточный экономический форум» уже привел к курьезным последствиям.


Хотя приезд Путина во Владивосток запланирован лишь на начало сентября, местные власти уже начали активно готовиться к мероприятию, причем даже чересчур. Так в сети появилось сразу несколько роликов, на которых видно, как рабочие красят асфальт перед Приморским океанариумом.


На видео видно, что бригада рабочих распыляет на асфальт черную краску. В комментариях некоторые пользователи утверждают, что, возможно, речь идет о битумной эмульсии, однако другие комментаторы отмечают, что нанести такое покрытие с помощью пульверизатора невозможно.


Ожидается, что Владимир Путин посетит Владивосток 2-3 сентября, когда в городе пройдет «Восточный экономический форум». Президент РФ примет участие в торжественном открытии Приморского океанариума и встретится с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.




Источник: auto.mail.ru




1
Комментарии (1)



дэ | 30.08.16 14:00






Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Что вы считаете важнее всего?
  Личность 
  100.00%
  Государство 
  0.00%
  Корпорация, бизнес и деньги 
  0.00%
  Вера и царь 
  0.00%
  Карьера 
  0.00%
  Общество 
  0.00%
Другие опросы



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS