Билет в Приморский океанариум будет стоить 950 рублей

Стала известна стоимость билетов в Приморский океанариум. Их цена составит 950 рублей. При этом некоторым категориям граждан положены скидки в 50%. Это школьники от 7 до 15 лет, инвалиды I и II групп, пенсионеры и военнослужащие-контрактники. При этом льгота предоставляется только на посещение в будние дни. Стоимость билета со скидкой — 475 рублей. Океанариуме, в том числе и в выходные дни, смогут дети в возрасте до 7 лет, а также ветераны Великой Отечественной войны.


Открытие океанариума планируется в дни проведения второго Восточного экономического форума 2-3 сентября.


РИА «Приморье»




15
Комментарии (10)



олеся | 20.09.16 14:59



а есть же семьи многодетные как им тоже быть?

Яна | 16.09.16 04:10



Зато там классно, очень понравилось!

наталья | 30.08.16 14:17



обалдеть это что для новых русских ценник ?

Alizee | 25.08.16 20:10



Океанариум этих денег стоит!

Аня | 26.08.16 16:49



Абсолютно согласна. Уже не терпится посетить его )

Вера. | 25.08.16 19:04



Я поддерживаю предложение Ольги, что для тех, кто проживает не во Владивостоке, тоже бы скидка в 25- 30 % при наличии паспорта. 50 % не только для учащихся до 15 лет, но и старшеклассников приезжающих группами из районов Дальнего Востока. Ну и студенты очники при наличии студенческого билета. Категория этих детей ещё сами не зарабатывают. Надо рассчитывать на то, что бы как можно больше было посетителей. Думаю, что цены отрегулируют когда океанариум начнёт работу, чем больше народу, тем больше выручка.

Артемка. | 25.08.16 15:58




Юрий | 25.08.16 15:52



...а после 15 уже не школьник?

Очень шокированный непосетитель океанариума | 25.08.16 14:21



а****и что ли

Любовь | 25.08.16 10:20



Кому не нравится, в КРЫМ !!!
1 - 1011 - 15



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ