Игорь Крутой запускает новое реалити-шоу «Битва талантов»


Композитор подарит победителю миллион рублей.


Один из самых масштабных проектов этого лета стартует с 15 июля на канале Муз-ТВ. Академия Игоря Крутого уже много лет занимается поиском и обучением молодых талантов по всей стране, так же являясь создателем самых крупных детских творческих программ, как «Детская Новая волна» , «Детское Евровидение», «Песенка года» и многие другие. И вот многолетний опыт вылился в еще одно шоу «Битва талантов».


К участию в отборе на проект были допущены дети от 9 до 16 со всего СНГ и по результатам многочисленных кастингов лучшие были приглашены в проект.


Создатели пока не раскрывают всех тайн «Битвы», но уже известно, что одной из «фишек» станет отсутствие постоянного жюри, каждый выпуск судить участников будут новая тройка-популярные артисты, композиторы и блогеры. Лишь два звездных наставника команд пройдут с ними путь от начала до конца шоу.


Отдельного внимания заслуживают декорации «Битвы», которые станут одними из самых масштабных в истории реалити ТВ-проектов.


А главным призом для победителя, прошедшего все испытания, станет миллион рублей на дальнейшее продвижение.


Источник





8
Комментарии (8)



דירות דיסקרטיות בחיפה | 04.04.21 18:36



"A fascinating discussion is definitely worth comment. There's no doubt that that you should write more about this issue, it might not be a taboo subject but usually people do not speak about these topics. To the next! Kind regards!!"

Brandonskive | 30.04.18 16:21



Если его нет, облицовочные работы по обшивке фронтона являются продолжением отделки стенки дома сайдингом <a href="http://www.sibear.ru/information/uteple...bear.ru.

Vernonalmox | 27.04.18 14:44



Обычно на 2-ой уровень потолка добавляют встроенные осветительные приборы, узоры, изображения, звездное небо из оптоволокна <a href="http://abisgroup.ru/articles/preimushhe...мущества вибропрессованной тротуарной плитки</a>.

Gerardobuino | 24.04.18 15:40



Принципиально не забывать и о том, что далековато не все виды потолков, владеют прямоугольной формой, хотя многие люди конкретно так и считают <a href="http://www.ristroy.ru/info/vidy-krovli-...ml">Виды кровли крыши, материалы. Видео, фото, цена </a>.

Michaeljub | 16.12.17 16:10



Удобней всего будет начинать сверху, для этого пригодится стремянка <a href="http://abisgroup.ru/articles/otoplenie-...топление частного дома своими руками. Опыт для дома в 80 кв. м.</a>.

Albertthymn | 06.12.17 16:57



Связано это с тем, что кроме простоты монтажа, навесной потолок закрывает потолочное перекрытие, скрывая все его недочеты <a href="http://www.sibear.ru/information/osnovn...>кабина.

ThomasBruse | 12.11.17 19:40



Разглядим покрытия по отдельности и сравним их эксплуатационные и эстетические свойства <a href="http://www.mdou34.ru/matovaja-chernaja-...>краска.

Anthonyboags | 15.09.17 15:56



Ещё один практический совет: обращайте внимание на тип краски <a href="http://www.focuz.ru/articles/nalivnye-p...html">из этих</a>.



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS