Филиппу Киркорову во Владивостоке подарили шерстяную Ани Лорак


Картину в необычной технике выполнила местная мастерица


Грандиозное шоу короля поп-музыки состоялось во Владивостоке в среду, 7 июня. Событие стало долгожданным не только для зрителей, но и для фанатов артиста. На концерте по залу запускали бумажные самолетики, зажигали сотни фонариков, поднимали забавные смайлы и поздравляли с юбилеем, а после подарили артисту необычную картину из шерсти с двумя персонажами, рассказал организатор официальной группы поддержки Филиппа Киркорова во Владивостоке Сергей Тарасов.


"Мы долго думали, чем удивить Филиппа. Кажется, у такого артиста уже все есть, но идея оказалась на поверхности. Два года назад мы подарили певице Ани Лорак шерстяную картину, ей понравилось. А так как Ани и Филипп очень близкие друзья, то было бы несправедливо, если такая картина будет только у одного из них. Поэтому мы и решили объединить двух музыкальных звезд на одном полотне картины", — поделился Сергей.


По его словам, найти мастеров для изготовления шерстяных портретов в Приморье оказалось нелегкой задачей: "Техника очень специфичная. Есть умельцы, которые неплохо делают пейзажи, а тех, кто способен нарисовать шерстяные портреты — единицы по всей стране". Взялась за заказ мастер из Владивостока Екатерина Сорокина.


"Работать над картиной, конечно же, было интересно! Я люблю создавать картины, а тут такой сюжет, известные и любимые публикой люди. Но сложность заключается в том, что в портретной живописи важна точность. Каждая линия и пятнышко имеют значение, один миллиметр в сторону и уже другое лицо, а шерсть очень подвижный, пластичный материал. Поэтому добиться узнаваемости было самым трудным, буквально по нитям выкладывались черты лица", — отметила она.


Филипп Киркоров был очень рад такому сюрпризу и с удовольствием сфотографировался с подарком. На встрече с фанатами король поп-музыки оказался очень приветливым и открытым. Каждый из поклонников смог получить заветный автограф и сфотографироваться со звездой.


Несмотря на то, что официальный фан-клуб Филиппа Киркорова начал свою работу на Дальнем Востоке только несколько месяцев назад, поклонники уже успели проявить свою любовь к артисту. Так, на концерте в Благовещенске певцу вручили ценный подарок, символизирующий Приамурье — Албазинскую икону Божьей Матери, а перед концертом в Комсомольске-на-Амуре артисту подарили куклу в образе короля.


Источник





3
Комментарии (3)



Денис | 24.09.19 23:59



Перезвоните мне пожалуйста 8(999) 529-09-18 Денис.

Антон | 19.09.19 22:37



Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (931) 979-09-12 Антон

Антон | 13.09.19 13:12



Перезвоните мне пожалуйста, 8 (952) 210-43-77 Антон.



Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS