Пугачева и Галкин сказочно украсили замок к Новому году

Звездная пара превратила особняк в волшебный дворец. Алла Пугачева и Максим Галкин создают праздничное настроение в своем роскошном доме в деревне Грязь. Раскрашенный разноцветными огоньками, замок звездной пары вполне может быть иллюстрацией для восхитительной новогодней истории.


До встречи Нового года еще целых три недели, но знаменитости и обычные граждане уже начали украшать свои жилища к самому любимому празднику, чтобы создать в них неповторимую волшебную атмосферу зимней сказки.


Однако в последние годы стало модным оформлять дома не только внутри, но и снаружи, чтобы радоваться предстоящему празднику и наслаждаться красотой могли все, кто проходит или проезжает мимо.


В настоящую сказку превратили свой замок в деревне Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин. У входа в особняк появились украшенные елочки, сам вход украшает арка из еловых веток, поверх которых искрится и переливается гирлянда с иллюминацией, придавая замку особое очарование. Все искрится и переливается, создавая ощущение волшебства и уюта.




Не так давно Алла Пугачева рассказала, что Новый год будет встречать в узком семейном кругу. Скорее всего, в замке в деревне Грязь, куда будут приглашены близкие люди Примадонны и ее супруга Максима Галкина. Что касается праздничного стола, то здесь все будет традиционно. Алла Пугачева забудет о диете в Новый год


«Оливье, селедочка под шубой, картошечка, холодец, рыба под маринадом, а под утро пельмени и яичница. Диета на Новый год? Вы с ума сошли?» - говорила Пугачева журналистам.


Кстати, наступающий 2017 год обещает стать для Аллы Борисовны годом активной концертной деятельности. Примадонна планирует вернуться на сцену и уже даже записала новые песни.



Источник: starhit.ru





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS