«Оскара» не видать: Брэду Питту пророчат крах карьеры из-за развода с Джоли

После того как Брэд Питт отказался участвовать в кампании по продвижению картины «Союзники», где он снимался в главной роли вместе в актрисой Марион Котийяр, продюсеры предсказали ему крах карьеры.


Источники сообщают: «Кампания для фильма „Союзники“ могла бы помочь Брэду Питту получить долгожданный „Оскар“ за актерскую игру, но любая публичность может помешать его личным делам. Продюсеры многих ток-шоу разочарованы, потому что Питт отказался приходить на съемки, как было запланировано ранее. Он также отменил все интервью для телеканалов».


Напомним, из-за тяжелого развода актер отказался от рекламы картины «Союзники», он не собирается давать интервью, появляться на красных ковровых дорожках и пресс-конференциях, посвященных фильму.


Близкие Питта уверяют, что актер не хочет, чтобы что-то могло помешать более важному делу в его жизни. Джоли и Питт готовятся к войне в зале суда за опеку над их шестью детьми. Ранее актер отказывался от суда, предоставив Анджелине полную опеку над наследниками, он хотел решить вопрос полюбовно, чтобы не травмировать психику детей.


Теперь Питт изменил решение, но Анджелина Джоли не готова делить детей и будет отстаивать в суде решение департамента по делам детей и семьи в Лос-Анджелесе на плановые посещения Питта, пока не выяснятся все обстоятельства ссоры актера и их старшего сына Мэддокса (мальчик был усыновлен Джоли в 2002 году).


Джоли будет биться до последнего за одиночную опеку над детьми. Анджелина уверена, что у Питта есть проблемы с алкоголем и наркотиками, а также случаются частые вспышки агрессии.


Напомним, Роман Питта и Джоли начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Тогда Питт был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Только в 2014 году Джоли и Питт оформили отношения официально. Они воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные. Сейчас звездная пара борется за опеку над детьми.


Источник:cosmo.ru





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS