СМИ: Джоли и Питт разводятся из-за Марион Котийяр

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за постоянных ссор. Актеры уже консультируются с юристом по поводу раздела имущества. Тем временем журналисты заметили интерес, который Питт проявляет к своей партнерше по фильму "Союзники" Марион Котийяр.


Последние новости об Анджелине Джоли шокировали поклонниц. Актриса расходится со своим мужем Брэдом Питтом, с которым вместе воспитывает шестерых детей, пишет издание Inquistr.


По его данным, Брэд Питт устал постоянно спасать Джоли от депрессии. В последнее время актриса сделала несколько профилактических операций в страхе заболеть раком и сильно осунулась.


Брэд и Джоли без конца ссорятся. Причем происходит это из-за ревности. По данным издания, Питт увлекся партнершей по фильму "Союзники" Марион Котийяр. Джоли потеряла сон. Она много пьет, курит, почти не ест. Друг семьи рассказал изданию, что Питт устал вечно "спасать" свою жену.


Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта будет непростым: пара нажила совместно $500 млн. СМИ пишут, что актеры уже продали замок во Франции и раздельно отпраздновали бумажную свадьбу (2 года в официальном браке). Morning News USA сообщает, что в последние дни лета Питт улетел с друзьями в Хорватию.


"Питт, конечно, в полном шоке, но это не помешает ему встретиться со своим адвокатом и обсудить варианты опеки детей и защиты его финансовой безопасности. Развод просто обязан получиться очень некрасивым", — добавляет The Hollywood Gossip.


Источник: dp.ru





Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS