Геннадий Малахов вернется на телевидение

Телеканал «ТВ-3» запускает в эфир новое шоу «Азбука здоровья с Геннадием Малаховым». Как понятно из названия, вести программу будет популярный телеведущий и сторонник нетрадиционных методов лечения и поддержания здорового образа жизни. Познавательно-развлекательная программа расскажет телезрителям о здоровых привычках, традиционных и современных методиках оздоровления. Телеведущий и писатель Геннадий Малахов даст практические советы о том, что такое «хорошо» и что такое «плохо» в отношении организма.


- Люди зачастую надеются на медицину, на таблетки, на врачей. Это неправильно! Основная надежда должна быть на себя, на собственный организм. Ты должен его укреплять, поддерживать, беречь, не изнашивать, - сказал Геннадий Малахов.


Соведущей Малахова в «Азбуке здоровья» станет автор методики похудения, основанной на дыхании, Марина Корпан. Телеведущая будет представлять отличающуюся от мнения Малахова точку зрения на вопросы здоровья и рассказывать о самых современных трендах в медицине.


- Я занимаюсь не только похудением… Это и эндокринология, анатомия, биохимия, организм, питание… Это все — моя работа и моя жизнь! И теперь я могу рассказать людям о том, как жить! Мы с Геннадием Петровичем на одну и ту же тему или проблему смотрим по-разному. И это круто, - поделилась Марина Корпан.


Напомним, что Геннадий Петрович ранее вел программу «Доброго здоровьица!» на «Первом канале», а его соведущей была Ангелина Вовк. Но в 2014 году шоу было закрыто по причине низких рейтингов.


Первый выпуск «Азбуки здоровья с Геннадием Малаховым» выйдет в эфир канала ТВ-3 24 сентября.


Источник: afisha.mail.ru




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS