Линдси Лохан впервые прокомментировала скандальную ссору с женихом

А отец актрисы, по данным таблоидов, подтвердил ее беременность.


На днях 30-летняя Линдси Лохан в соцсетях обвинила своего жениха, 23-летнего сына российского олигарха Егора Тарабасова, в измене, а потом крупно с ним поскандалила прямо на глазах у своих лондонских соседей. Несколько дней об актрисе не было больше ничего слышно, но теперь она наконец решилась прокомментировать ссору с бойфрендом. В Instagram Лохан написала, что «она в порядке» и проводит время «с хорошими друзьями».


Мне жаль, что я недавно рассказала о ряде личных тем. Мною двигали страх и грусть… Мы все совершаем ошибки. К сожалению, мои всегда на виду, -Линдси Лохан.


Актриса призналась, что в последние годы усиленно «искала себя». «Мне стоило бы быть более разумной, а не позволять сбить себя с толку», — добавила Лохан.


Я не хотела посылать все эти разнообразные сообщения. Может быть, все может наладиться… Может быть, нет… Я надеюсь, что может. Но мне 30 лет, и я заслуживаю жизни, полной любви и света, а не зла, - Линдси Лохан.


По поводу своей возможной беременности, на которую она ранее намекала в Twitter, Линдси в свежем обращении ничего не написала, зато ее отец оказался более откровенным.


Если верить изданию Inside Edition, 56-летний Майкл Лохан подтвердил, что его дочка ждет ребенка. По данным таблоида, Линдси сама сказала об этом отцу. «У меня нет причин не верить ей. Она моя дочь. Она не лгала мне. Она не предавала меня. Я верю в то, что она говорит мне», — цитирует издание Майкла.


Напомним, о романе Линдси Лохан и Егора Тарабасова стало известно в феврале. Уже в апреле СМИ заговорили о помолвке пары.


В конце июля актриса опубликовала в соцсетях серию скандальных постов (которые потом, правда, удалила), в которых сначала обвинила Тарабасова в измене, а потом намекнула на свою беременность. Затем в квартире звезды в Лондоне между Линдси и Егором случилась крупная ссора, во время которой актриса выбежала на улицу, крича, что Тарабасов хочет задушить ее.


Источник: lady.mail.ru




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS