Представитель Джонни Деппа впервые прокомментировал развод актера

Актер надеется, что брак будет расторгнут максимально быстро.


26 мая стало известно, что Эмбер Херд, 30-летняя жена 52-летнего Джонни Деппа, подала документы на развод с актером. Брак, который продлился всего 15 месяцев, девушка решила расторгнуть через три дня после кончины матери актера.


Представитель Деппа подтвердил новость о разводе актерской пары, но отметил, что сам Джонни комментировать расставание с Эмбер не намерен.


«Учитывая кратковременность этого брака и трагическую потерю матери, которая случилась на днях, Джонни не будет реагировать на спекуляции, сплетни, дезинформацию и ложь о своей личной жизни. Он надеется, что короткий брак будет расторгнут очень быстро», — цитирует Vanity Fair заявление представителя Деппа.


Эмбер Херд, согласно информации TMZ, подала документы на развод с Джонни Деппом через несколько дней после кончины его матери, с которой актер был очень близок. Таблоид утверждает, что своенравная блондинка через суд запросила у Деппа материального содержания после развода, однако адвокаты Джонни требуют отклонить ее прошение. По слухам, экс-влюбленные не заключали брачного контракта, так что, по сути, рассчитывать Херд пока особо не на что.


О каких именно «спекуляциях и сплетнях» заявил в своем комментарии представитель звезды «Пиратов Карибского моря»? В прессе появились новости о том, что к расставанию Херд с Деппом привело то, что его семья недолюбливала девушку. Кроме того, западные репортеры пишут, что, возможно, Эмбер просто поняла, что она слишком свободолюбива и совершила ошибку, став женой Джонни.


Напомним, Депп и Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Они поженились в 2015 году. Многие злые языки утверждали, что у Деппа просто случился кризис среднего возраста, который заставил его повести под венец молоденькую девушку с достаточно скандальной репутацией.


Ранее Джонни более 10 лет жил в гражданском (фактическом) браке с актрисой и певицей Ванессой Паради, которая родила ему двоих детей.


Источник: lady.mail.ru




Комментарии (0)



Нет комментариев




Новое сообщение
Предварительный просмотр
Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению

Опрос

Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?Как вы относитесь к рекламным звонкам от банков?



ОБСУЖДАЕМОЕ






САМОЕ ЧИТАЕМОЕ











СМИ России

                                                                                                                                                                                 
    




Региональные СМИ

                            





О нас   ||   Контакты   ||   Размещение рекламы   ||   Прислать новость
При перепечатке либо ином использовании материалов с сайта ria-primorye.ru гиперссылка на источник обязательна.
Работает на: Amiro CMS